CLABER 90366 TUBO COLLETTORE 1/2" (13-16 mm) Mt.50 IRRIGAZIONE GOCCIA GIARDINO

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 8,00 €

CLABER 90366 Tubo irrigazione polietilene D.16 mm rotolo 50 metri

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 7,99 €

Claber Tubo collettore, in PE flessibile da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia, Nero, 50 m

Disponibilità immediata
26,82 €
Spedizione da 6,99 €

Tubo Collettore per Irrigazione Ø 1/2" Claber 50mt

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,14 €
Spedizione da 6,99 €

Claber TUBO COLLETTORE Art. 90366 Tubo mt. 50-1/2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Tubo principale collettore Claber 1/2 x 50 mt 90366

Prezzo totale più basso
29,90 €
EUR 29,90 / Unità
Spedizione gratuita

Claber Tubo collettore, in PE flessibile da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia, Nero, 50 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,56 €
Spedizione da 2,00 €

Claber Tubo collettore, in PE flessibile da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia, Nero, 50 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,90 €
Spedizione gratuita

Claber Tubo collettore impianto (50 mt ; d.1/2") RAINJET 90366

32,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CLABER 90366 TUBO COLLETTORE 1/2" Mt.50 GIARDINO IRRIGAZIONE A GOCCIA
282,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,91 €
CLABER 90366 TUBO COLLETTORE 1/2" (13-16 mm) Mt.50 IRRIGAZIONE GOCCIA GIARDINO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Upc: 8000625903665 / MPN: 90366 / eBay Product ID (ePID): 20013121981 / Unità di misura: kg / Diametro: 13-16 mm / Larghezza: 12" / Gtin: 8000625903665 / Tipo: TUBO COLLETTORE / EAN: 8000625903665 / Peso: 3,0 kg / Volume: 29.66793 / Materiale: Polietilene / Modello: 90366 / Lunghezza: 50 m / Marca: Claber / Dimensione: 13mm (1/2")
21,99 €
ebay.it