Claber Presa 3/4 Piu Riduzione 1/2 Sfusa

CLABER - SET PRESA 3/4 E RIDUZIONE 1/2 SFUSO 8591

Claber Presa 3/4 Piu Riduzione 1/2 Sfusa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,00 €
Spedizione da 7,00 €

Claber Presa 3/4 Piu Riduzione 1/2 Sfusa

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
2,57 €
Spedizione da 8,99 €

Presa rubinetto Claber multifiletto 3/4" riduzione 1/2"

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
2,59 €
Spedizione da 2,99 €

Claber Presa 3/4 Piu Riduzione 1/2 Sfusa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,05 €
Spedizione da 6,00 €

Claber Presa 3/4 Piu Riduzione 1/2 Sfusa

Disponibilità immediata
4,01 €
Spedizione da 7,48 €

Claber Presa 3/4 Piu Riduzione 1/2 Sfusa

Disponibilità immediata
6,80 €
Spedizione gratuita

Claber Presa 3/4 Piu Riduzione 1/2 Sfusa

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione gratuita

Claber Presa 3/4 Piu Riduzione 1/2 Sfusa

Disponibilità immediata
7,89 €
Spedizione gratuita

Claber Presa 3/4 Piu Riduzione 1/2 Sfusa

Disponibilità immediata
7,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Claber Presa 3/4 Piu Riduzione 1/2 Sfusa

Offerta più conveniente

Maschi e filiere Peso confezione: 10 grammi Dimensioni confezione (l x p x a) in cm: 9.8 x 7.8 x 3 Quantità confezioni articolo: 1
2,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TUBO A SPIRALE KIT BASIC CON RACCORDI E LANCIA 10 MT.CLABER
28,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Claber 8981 Carrello Avvolgitubo Ecosei Kit Lf-100896
59,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CLABER - STARTER KIT 1/2” PRESA A RUBINETTO, RACCORDI AQUASTOP E LANCIA 8802
11,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €