Claber Kit Pronto 30 carrello avvolgitubo manuale con tubo

Kit per Irrigazione Claber Genius pronto 30

Claber Kit Pronto 30 carrello avvolgitubo manuale con tubo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

CLABER - KIT PRONTO 30 CARRELLO AVVOLGITUBO 8864

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione gratuita

Claber KIT AVVOLGITUBO PRONTO 30 Art. 8864

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,70 €
Spedizione da 12,00 €

AVVOLGITUBO CARRELLO KIT PRONTO 30 PER IRRIGAZIONE GIARDINO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,06 €
Spedizione gratuita

Claber KIT AVVOLGITUBO PRONTO 30 Art. 8864

128,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Set 80 sfere per irrigazione di piante
71,81 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 24 sfere di irrigazione
40,31 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 40 sfere di irrigazione
52,79 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Claber Kit Pronto 30 carrello avvolgitubo manuale con tubo

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Avvolgitubo / Peso: 6756 / Interno, esterno: Interno, esterno / Product_MadeIN: Italy / Materiale: PP T20 / Inclusi nel set: presa a rubinetto 3/4"-1/2" / Garanzia produttore: 2 / VendorProductNumber: CL0000088640000 / ColdResistent: N / BrowseNode: Avvolgitubo
79,90 €
ebay.it