Claber gocciolatore in linea 0-6 l/h 10 pz

CLABER - RAINJET GOCCIOLATORE IN LINEA 0-6 L/H 10 PEZZI 91217

Claber gocciolatore in linea 0-6 l/h 10 pz

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
5,89 €
Spedizione da 2,99 €

GOCCIOLATORE LINEA Pz.10 MICRO 91217 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
11,02 €
Spedizione gratuita

GOCCIOLATORE LINEA Pz.10 MICRO 91217 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione gratuita

Cla ber 911400 gocciolatori in linea da 0 a 6 litri all'or

Disponibilità immediata
14,30 €
Spedizione gratuita

GOCCIOLATORE LINEA Pz.10 MICRO 91217 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione gratuita

GOCCIOLATORE LINEA Pz.10 MICRO 91217 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
16,75 €
Spedizione gratuita

GOCCIOLATORE LINEA Pz.10 MICRO 91217 CLABER [CLABER ]

Unknown
17,49 €
Spedizione gratuita

GOCCIOLATORE IN LINEA SELF CLABER - RAINJET 91217 LT/H 0-6 1/4 CF=PZ 10- 10 c...

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,22 €
Spedizione gratuita

GOCCIOLATORE IN LINEA SELF CLABER RAINJET 91217 LT/H 0-6 1/4 CF=PZ 10 CF 10

71,86 €
Spedizione da 9,90 €
Claber gocciolatore in linea 0-6 l/h 10 pz

Offerta più conveniente

Gocciolatore in linea regolabile da 0 a 6 litri/ora di Claber, ideale per un`irrigazione calibrata in funzione delle diverse necessità, delle piante e della natura del terreno. L`innesto è a pressione ed è ispezionabile per facilitare le operazioni di pulizia. Confezione: blister da 10 pezzi
5,89 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Gocciolatore aspersore regolabile in blister 91232 2 blister Claber
5,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Claber Gocciolatore Rainjet modello 91211 regolabile 0-6 L/h – 20 pezzi
8,99 €
6 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
GOCCIOLATORE FINE LINEA SELF CLABER RAINJET 91209 LT/H 0-6 1/4 CF=PZ 10 CF 10
73,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €