Claber vasi Raccordi Rapidi per Gomma, 1/2-3/4

Claber Raccordo Ergogrip Universal 8547 – per tubi in gomma da 1/2” - 5/8” - 3/4”

Claber vasi Raccordi Rapidi per Gomma, 1/2-3/4

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,90 €
Spedizione da 7,96 €

Claber vasi Raccordi Rapidi per Gomma, 1/2-3/4

Disponibilità immediata
4,52 €
Spedizione da 6,99 €

Claber vasi Raccordi Rapidi per Gomma, 1/2-3/4

Disponibilità immediata
5,19 €
Spedizione da 5,90 €

Raccordo universale 12-15-19 mm - Claber

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,64 €
Spedizione da 9,52 €

Claber vasi Raccordi Rapidi per Gomma, 1/2-3/4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,58 €
Spedizione gratuita

Raccordo universale 12-15-19 mm - Claber

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,58 €
Spedizione gratuita

Claber vasi Raccordi Rapidi per Gomma, 1/2-3/4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,05 €
Spedizione da 3,99 €

Claber vasi Raccordi Rapidi per Gomma, 1/2-3/4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,99 €
Spedizione gratuita

Claber vasi Raccordi Rapidi per Gomma, 1/2-3/4

Disponibilità immediata
13,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Claber vasi Raccordi Rapidi per Gomma, 1/2-3/4

Offerta più conveniente

Raccordi rapidi Per gomma 1/2-3/4 Articolo 8547 Prodotto di ottima qualita
2,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CLABER RACCORDO PORTAG.ERGOGRIP UNIVERSAL 1/2-5/8-3/4 ART.85
5,99 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Claber RACCORDO ERGOGRIP UNIVERSAL IN BLISTER Art. 8547
15,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RACCORDO GIUNTATUBO UNIVERSALE ERGOGRIP CLABER - 1/2-5/8-3/4 8564- 5 pezzi
22,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Claber RACCORDO ERGOGRIP UNIVERSAL STOP Art. 8548
15,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita