Claber 8549 Raccordo rapido da 1/2" - 5/8" - 3/4", 1 pezzo

Claber Raccordo Ergogrip Universal Aquastop 8549 per tubi 1/2" - 5/8" - 3/4" (1 pezzo)

Claber 8549 Raccordo rapido da 1/2" - 5/8" - 3/4", 1 pezzo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,61 €
Spedizione da 6,99 €

Claber 8549 Raccordo rapido da 1/2" - 5/8" - 3/4", 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,99 €
Spedizione gratuita

CLABER - RACCORDO ERGOGRIP UNIVERSAL PER TUBI DA 1/2” - 5/8” - 3/4” AQUASTOP 8549

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione gratuita
Claber 8549 Raccordo rapido da 1/2" - 5/8" - 3/4", 1 pezzo

Offerta più conveniente

Perfetta tenuta d’acqua Testato per 1,5 milioni di "click" Ideale complemento delle pistole Confort Pratico sistema Aquastop
5,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CLABER RACCORDO PORTAG.ERGOGRIP UNIVERSAL 1/2-5/8-3/4 ART.85
5,99 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
RACCORDO GIUNTATUBO UNIVERSALE ERGOGRIP CLABER - 1/2-5/8-3/4 8564- 5 pezzi
22,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Claber RACCORDO ERGOGRIP UNIVERSAL STOP Art. 8548
15,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RACCORDO GIUNTATUBO UNIVERSALE ERGOGRIP CLABER 1/2-5/8-3/4 8564 PZ 5
16,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
5PZ RACCORDO GIUNTATUBO UNIVERSALE ERGOGRIP CLABER 1 2 5 8 3 4 8564:
Spedizione gratuita