Claber presa rubinetto liscio (15-20 mm)

CLABER - PRESA RUBINETTO LISCIO DN. 15-20 MM. 8525

Claber presa rubinetto liscio (15-20 mm)

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 2,99 €

Presa per rubinetto irrigazione Claber GARDENLIFE, modello 8525, da interno ad

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,06 €
Spedizione gratuita

Claber Presa rubinetto irrigazione da interno innesto rapido GARDENLIFE 8525

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

CLABER - PRESA RUBINETTO LISCIO DN. 15-20 MM. 8525

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
16,40 €
Spedizione gratuita

Claber PRESA RUBINETTO LISCIO IN BLISTER Art. 8525

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

PRESA A RUBINETTO + FASCETTA CLABER - MM 15 - 20 SELF 8525- 2 pezzi

20,95 €
Spedizione gratuita
Claber presa rubinetto liscio (15-20 mm)

Offerta più conveniente

Presa per rubinetti lisci Claber da interno a sezione rotonda (Ø esterno min. 15mm, max. 20 mm). Con fascetta in acciaio inox. Attacco Quick-Click.
7,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Claber 8592 Presa a Rubinetto 1”-3/4” con snodo
10,40 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CLABER - BLOCK-SYSTEM PRESA A DUE VIE 3/4” M 91589
15,62 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
CLABER - STARTER KIT 1/2” PRESA A RUBINETTO, RACCORDI AQUASTOP E LANCIA 8802
11,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CLABER PRESA ATTACCO RAPIDO 3/4” COD.8587
17,12 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita