Claber 87207 BL. Presa Rub. 2 Vie 3/4-M 8589, Nero/Arancione/Grigio, 155x55x240 cm

CLABER PRESA A DUE VIE 3/4” M cod. 8589

Claber 87207 BL. Presa Rub. 2 Vie 3/4-M 8589, Nero/Arancione/Grigio, 155x55x240 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione da 5,90 €

Claber 87207 BL. Presa Rub. 2 Vie 3/4-M 8589, Nero/Arancione/Grigio, 155x55x240 cm

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 7,50 €

Presa a due vie filettate 20/27 mm - irrigazione Cla ber

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 7,50 €

Presa a due vie filettate 20/27 mm - irrigazione Cla ber

Disponibilità immediata
14,65 €
Spedizione da 4,00 €

CLABER 8589 DISTRIBUTORE RUBINETTO PRESA A DUE USCITE VIE 3/4" IRRIGAZIONE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,04 €
Spedizione da 6,50 €

Presa per rubinetti a 2 vie

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,32 €
Spedizione da 7,00 €

DERIVAZIONE A DUE VIE 'Art. 8589' 3/4' maschio - blister

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione da 5,54 €

Claber 87207 BL. Presa Rub. 2 Vie 3/4-M 8589, Nero/Arancione/Grigio, 155x55x240 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione gratuita

Claber DERIVAZIONE A DUE VIE 'Art. 8589' 3/4' maschio - blister

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,54 €
Spedizione da 5,92 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

'Claber d85900000 - Presa a 2 vie con filettatura 3/4 maschio
9,89 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CLABER - STARTER KIT 1/2” PRESA A RUBINETTO, RACCORDI AQUASTOP E LANCIA 8802
14,75 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CLABER PRESA ATTACCO RAPIDO 3/4” COD.8587
17,12 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CLABER Raccordo A 3 Vie Per Tubo Da 4-6mm Blister 10 Pezzi
10,31 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRESA A 2 VIE REGOLABILI FIL. 3/4” M cod. 9601
23,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Claber 87207 BL. Presa Rub. 2 Vie 3/4-M 8589, Nero/Arancione/Grigio, 155x55x240 cm

Offerta più conveniente

Claber 8589 Presa a due vie 3/4” M (20-27 mm) Per collegare alla presa d’acqua due programmatori elettronici, riduttori di pressione, o accessori con filetto femmina 3/4” Installabile su rubinetti di diametro 3/4” (20-27 mm) Rubinetti di irrigazione indipendenti Prese rubinetto Presa 2 vie 3/4M Articolo 8589
10,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it