PICCHETTO TUBO COLLET.1/2 Pz. 8 MICRO 91090 CLABER [CLABER ]

Claber Picchetto per collettore Rainjet 91090 Tubo 1/2 Micro 8 pezzi

PICCHETTO TUBO COLLET.1/2 Pz. 8 MICRO 91090 CLABER [CLABER ]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,49 €
Spedizione da 5,90 €

PICCHETTO TUBO COLLET.1/2 Pz. 8 MICRO 91090 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
6,04 €
Spedizione da 6,99 €

Claber picchetto per tubo collettore Ø 1/2" (13-16 mm) 8 pz Nero

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
6,69 €
Spedizione da 2,99 €

PICCHETTO TUBO COLLET.1/2 Pz. 8 MICRO 91090 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
7,22 €
Spedizione da 4,00 €

PICCHETTO TUBO COLLET.1/2 Pz. 8 MICRO 91090 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
11,62 €
Spedizione gratuita

PICCHETTO TUBO COLLET.1/2 Pz. 8 MICRO 91090 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
12,09 €
Spedizione gratuita

PICCHETTO TUBO COLLET.1/2 Pz. 8 MICRO 91090 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
12,60 €
Spedizione gratuita

PICCHETTO TUBO COLLET.1/2 Pz. 8 MICRO 91090 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
12,79 €
Spedizione gratuita

PICCHETTO TUBO COLLET.1/2 Pz. 8 MICRO 91090 CLABER [CLABER ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PICCHETTO TUBO COLLET.1/2 Pz. 8 MICRO 91090 CLABER [CLABER ]

Offerta più conveniente

Numero di pezzi: 8.0 Componenti inclusi: NESSUNO Tipo di alimentazione: nessuno Imballareage Dimensioni: 23.2 L x 3.0 H x 14.2 W (centimeters)
5,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Claber irrigatore statico multifunzione su picchetto Vario-Jet
10,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Claber irrigatore a battente su picchetto Impact Plastic Spike
23,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Claber 87258 BL. IRR. Impact Spike 8707, Nero/Arancione/Grigio, 105x45x250 cm
23,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
CLABER - GOCCIOLATORE REGOLABILE SPIKE 10 PEZZI 91227
12,99 €
3 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
GOCCIOLATORE IRRIGATORE ASPERSORE SPIKE 0-40LT/H PER MICRO IRRIGAZIONE PZ10
10,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €