Claber picchetto di supporto per microirrigatori 2 pz Nero

CLABER - PICCHETTO DI SUPPORTO PER MICROIRRIGATORI 2 PEZZI 91265

Claber picchetto di supporto per microirrigatori 2 pz Nero

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
6,69 €
Spedizione da 2,99 €

Claber Supporto Microirrigatori 2u.

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
11,50 €
Spedizione gratuita

Picchetto di supporto 2 pz RainJet Claber

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,35 €
Spedizione gratuita

PICCHETTO DI SUPPORTO PER MICROIRRIGATORI CLABER 91265 CONF PZ 2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,51 €
Spedizione gratuita
Claber picchetto di supporto per microirrigatori 2 pz Nero

Offerta più conveniente

Picchetto di supporto di Claber, utile per elevare il getto dei microirrigatori secondo la diversa altezza delle piante. L`innesto è a pressione e l`asta di supporto non danneggia il terreno o le radici. Confezione: sacchetto da 2 pezzi
6,69 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Claber irrigatore statico multifunzione su picchetto Vario-Jet
10,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Claber irrigatore a battente su picchetto Impact Plastic Spike
23,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Claber 87258 BL. IRR. Impact Spike 8707, Nero/Arancione/Grigio, 105x45x250 cm
23,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
CLABER - GOCCIOLATORE REGOLABILE SPIKE 10 PEZZI 91227
12,99 €
3 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
GOCCIOLATORE IRRIGATORE ASPERSORE SPIKE 0-40LT/H PER MICRO IRRIGAZIONE PZ10
10,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €