LANCIA GETTO REGOLABILE IN METALLO Art. 9620 - con innesto

Claber Lancia A Getto Apertura Regolabile In Ottone Cromato Metal-Jet 9620-Cla

LANCIA GETTO REGOLABILE IN METALLO Art. 9620 - con innesto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,04 €
Spedizione da 4,00 €

LANCIA GETTO REGOLABILE IN METALLO Art. 9620 - con innesto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,33 €
Spedizione gratuita

LANCIA A SPRUZZO CLABER METAL JET 9620

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,01 €
Spedizione gratuita

LANCIA GETTO REGOLABILE IN METALLO Art. 9620 - con innesto

Disponibilità immediata
15,40 €
Spedizione gratuita

LANCIA GETTO REGOLABILE IN METALLO Art. 9620 - con innesto

Disponibilità immediata
15,55 €
Spedizione gratuita

LANCIA GETTO REGOLABILE IN METALLO Art. 9620 - con innesto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,64 €
Spedizione gratuita

LANCIA GETTO REGOLABILE IN METALLO Art. 9620 - con innesto

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

LANCIA GETTO REGOLABILE IN METALLO Art. 9620 - con innesto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,11 €
Spedizione da 3,99 €

LANCIA GETTO REGOLABILE IN METALLO Art. 9620 - con innesto

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CLABER LANCIA A DOCCIA cod. 8917
7,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
CLABER - LANCIA A PISTOLA ROBUSTA CON 2 GETTI REGOLABILI 8756
16,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CLABER - LANCIA A PISTOLA “ERGO” DOPPIO GETTO 8539
15,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LANCIA GETTO REGOLABILE IN METALLO Art. 9620 - con innesto

Offerta più conveniente

Linea METAL-JET in ottone con cromatura certificata. Getto regolabile: da tutto chiuso a tutto aperto (concentrato o nebulizzato). Attacco Quick-Click
11,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it