Claber 87243 BL. Pistola Precision 9561, Nero/Arancione, 150x45x210 cm

CLABER 9561 LANCIA PISTOLA PRECISION PLUS IMPUGNATURA GOMMATA ABS GIARDINAGGIO

Claber 87243 BL. Pistola Precision 9561, Nero/Arancione, 150x45x210 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione da 7,90 €

Claber 87243 BL. Pistola Precision 9561, Nero/Arancione, 150x45x210 cm

Disponibilità immediata
11,92 €
Spedizione da 6,11 €

Claber 87243 BL. Pistola Precision 9561, Nero/Arancione, 150x45x210 cm

Disponibilità immediata
12,71 €
Spedizione da 6,99 €

Claber 87243 BL. Pistola Precision 9561, Nero/Arancione, 150x45x210 cm

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 5,00 €

Claber 87243 BL. Pistola Precision 9561, Nero/Arancione, 150x45x210 cm

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 5,00 €

LANCE A PISTOLA CLABER PRECISION ART. 9561

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
EUR 15,50 / Unità
Spedizione da 6,49 €

Claber 87243 BL. Pistola Precision 9561, Nero/Arancione, 150x45x210 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,89 €
Spedizione gratuita

Lancia a pistola Precision con getto regolabile Claber® Art. 9561

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,20 €
Spedizione da 8,50 €

Lance,pistole multigetto Claber,annaffiare,irrigazione giardino,attacco rapido

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,39 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Claber 87243 BL. Pistola Precision 9561, Nero/Arancione, 150x45x210 cm

Offerta più conveniente

Claber 9561 Precision Confort Lancia a pistola con impugnatura anatomica gommata Meccanismo anteriore a pulsante per la chiusura del flusso Manopola posteriore per regolare la portata d’acqua Cappuccio ricoperto in gomma con funzione antiurto Getto regolabile Lance a pistola Precision Articolo 9561
11,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

1PZ IDROPISTOLA A LANCIA PRECISION CLABER SELF 9561:
Spedizione gratuita
IDROPISTOLA A LANCIA PRECISION PLUS IN BLISTER 9561 - 1 blister CLABER
21,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Claber 87243 BL. Pistola Precision 9561, Nero/Arancione, 150x45x210 cm & RACCORDO RAPIDO 1/2 8607 CLABER [CLABER ]
20,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
IDROPISTOLA A LANCIA PRECISION CLABER SELF 9561 PZ 1
15,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
CLABER 8697 Rotoroll Evolution 30 m & 87243 BL. Pistola Precision 9561, Nero/Arancione, 150x45x210 cm
162,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €