RACCORDO RAPIDO 3/4 FILETTO MICRO 91494 CLABER [CLABER ]

CLABER - BLOCK-SYSTEM RACCORDO AUTOMATICO FILETTO 3/4” 91494

RACCORDO RAPIDO 3/4 FILETTO MICRO 91494 CLABER [CLABER ]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,36 €
Spedizione da 5,99 €

RACCORDO RAPIDO 3/4 FILETTO MICRO 91494 CLABER [CLABER ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,59 €
Spedizione da 6,90 €

RACCORDO RAPIDO 3/4 FILETTO MICRO 91494 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
3,89 €
Spedizione da 5,90 €

Claber raccordo automatico filetto 20 mm (3/4") Nero

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 2,99 €

RACCORDO RAPIDO 3/4 FILETTO MICRO 91494 CLABER [CLABER ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,35 €
Spedizione da 6,00 €

RACCORDO RAPIDO 3/4 FILETTO MICRO 91494 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
8,99 €
Spedizione gratuita

RACCORDO RAPIDO 3/4 FILETTO MICRO 91494 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
9,11 €
Spedizione gratuita

RACCORDO RAPIDO 3/4 FILETTO MICRO 91494 CLABER [CLABER ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,26 €
Spedizione gratuita

RACCORDO RAPIDO 3/4 FILETTO MICRO 91494 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
10,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RACCORDO RAPIDO 3/4 FILETTO MICRO 91494 CLABER [CLABER ]

Offerta più conveniente

colore: nero facile da usare automatico
3,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stabilizzatore di pressione Block-system Rainjet Claber
21,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Claber raccordo Ø 1/2" (13-16 mm) Block System Claber Nero
2,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Claber raccordo in serie a 3 vie Ø 1/2" (13-16 mm) - filetto 1/2" Block System Nero
3,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Claber raccordo a gomito Ø 1/2" (13-16 mm) Block System Nero
3,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €