RACCORDO ANGOLO COMPRESSIONE MICRO 91025 CLABER [CLABER ]

CLABER - BLOCK-SYSTEM RACCORDO AD ANGOLO 91025

RACCORDO ANGOLO COMPRESSIONE MICRO 91025 CLABER [CLABER ]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,89 €
Spedizione da 5,90 €

RACCORDO ANGOLO COMPRESSIONE MICRO 91025 CLABER [CLABER ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,43 €
Spedizione da 9,54 €

Claber raccordo a gomito Ø 1/2" (13-16 mm) Block System Nero

3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 2,99 €

RACCORDO ANGOLO COMPRESSIONE MICRO 91025 CLABER [CLABER ]

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
4,18 €
Spedizione da 8,99 €

RACCORDO ANGOLO COMPRESSIONE MICRO 91025 CLABER [CLABER ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,24 €
Spedizione da 6,00 €

RACCORDO ANGOLO COMPRESSIONE MICRO 91025 CLABER [CLABER ]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione gratuita

Claber 91025 - Raccordo per tubo flessibile a gomito, 1/2", confezione da 2

Disponibilità immediata
9,60 €
Spedizione gratuita

Claber 91025 Connettore di compressione a gomito da 1/2 pollici

Disponibilità immediata
9,60 €
Spedizione gratuita

RACCORDO ANGOLO COMPRESSIONE MICRO 91025 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
9,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RACCORDO ANGOLO COMPRESSIONE MICRO 91025 CLABER [CLABER ]

Offerta più conveniente

Claber Rainjet 91025/99025 - Giunto a gomito da 1/2" Il raccordo a compressione consente un collegamento rapido delle tubazioni Consente l'accoppiamento di due sezioni del tubo principale da 1/2 (13-16 mm) ad angolo retto per consentire di eseguire tubazioni intorno alle curve Dispone dell'esclusivo sistema di bloccaggio anti-perdite di Claber, un metodo per bloccare il tubo stretto al raccordo per eliminare perdite e soffiature ad alta pressione.
2,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stabilizzatore di pressione Block-system Rainjet Claber
21,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Claber raccordo Ø 1/2" (13-16 mm) Block System Claber Nero
2,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Claber raccordo in serie a 3 vie Ø 1/2" (13-16 mm) - filetto 1/2" Block System Nero
3,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Claber raccordo a gomito Ø 1/2" (13-16 mm) Block System Nero
3,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €