RACCORDO TRE VIE COMPRESSIONE MICRO 91029 CLABER [CLABER ]

CLABER - BLOCK-SYSTEM RACCORDO A TRE VIE 91029

RACCORDO TRE VIE COMPRESSIONE MICRO 91029 CLABER [CLABER ]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,29 €
Spedizione da 5,90 €

RACCORDO TRE VIE COMPRESSIONE MICRO 91029 CLABER [CLABER ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,31 €
Spedizione da 9,97 €

Claber raccordo a 3 vie Ø 1/2" (13-16 mm) Block System Nero

3 giorni lavorativi
4,69 €
Spedizione da 2,99 €

RACCORDO TRE VIE COMPRESSIONE MICRO 91029 CLABER [CLABER ]

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
5,24 €
Spedizione da 8,99 €

RACCORDO TRE VIE COMPRESSIONE MICRO 91029 CLABER [CLABER ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,34 €
Spedizione da 6,00 €

RACCORDO TRE VIE COMPRESSIONE MICRO 91029 CLABER [CLABER ]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,30 €
Spedizione gratuita

RACCORDO TRE VIE COMPRESSIONE MICRO 91029 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 4,90 €

Claber 91029 - Raccordo a T per impianto di irrigazione, 1/2"

Disponibilità immediata
10,41 €
Spedizione gratuita

RACCORDO TRE VIE COMPRESSIONE MICRO 91029 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
12,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RACCORDO TRE VIE COMPRESSIONE MICRO 91029 CLABER [CLABER ]

Offerta più conveniente

Per collegare i collettori di barre di pioggia a tre vie da 1/2 (13 16 mm).
4,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CLABER - BLOCK-SYSTEM PRESA A DUE VIE 3/4” M 91589
20,20 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
CLABER - BLOCK-SYSTEM RACCORDO AUTOMATICO 91009
13,20 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
CLABER - BLOCK-SYSTEM RACCORDO AUTOMATICO FILETTO 3/4” 91494
13,20 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
CLABER - BLOCK-SYSTEM RACCORDO AD ANGOLO 91025
3,99 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €