Calvin Klein CALVIN KLEIN Ck One - Deodorante Uomo Spray 150 ml

ck One - Deodorante Spray 150 ml VAPO

Calvin Klein CALVIN KLEIN Ck One - Deodorante Uomo Spray 150 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,67 €
Spedizione da 4,89 €

Calvin Klein - Calvin Klein CK One Deodorant spray 150ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,36 €
Spedizione da 4,90 €

Calvin Klein CK One Deodorante 150 ml Unisex - Deodorante spray

1-4 giorni lavorativi
19,18 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein CK One Deodorante Spray 150 ml - Deodorante Spray

3-5 giorni lavorativi
19,18 €
Spedizione da 5,90 €

Deodorante CK CKONE 150 ml - Freschezza Unisex 0,15 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,27 €
Spedizione da 0,00 €
Calvin Klein CALVIN KLEIN Ck One - Deodorante Uomo Spray 150 ml

Offerta più conveniente

Il primo e il più celebre profumo unisex al mondo! Puro - Fresco - Leggero. ck one è perfetto sia per le donne che per gli uomini che sono in armonia con se stessi e con gli altri. Naturale e decontratto, si utilizza senza remore. È una sola e unica fragranza da condividere con lui o con lei. Naturalmente puro, semplice e moderno, con una personalità piena di freschezza. Un accordo di tè verde attraversa la fragranza, dalla nota di testa sino alla nota finale, contribuendo così alla firma cK one.
11,67 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alto grado di protezione: assicura freschezza e igiene costante.
• Profumo accattivante: mescola note di agrumi, garofano, mughetto e muschio.
• Design maneggevole: flacone da 150 ml, ideale per viaggi e palestra.

Prodotti simili

Calvin Klein CK One Deodorante (unisex) 150 ml
10,41 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein ck one Deodorante Stick 75 g
9,05 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Ck One e T 100 Spray Desodorante Spray 150
58,40 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Calvin Klein ck One Set regalo edt + Deodorante Spray 0,1 l Spray
55,20 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
CALVIN KLEIN CK ONE EDT 100ML
23,32 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €