Cisco C9300-24T-E Nuovo

Risparmia sull'usato -77 %
offerte usate a partire da 577,16 €

Cisco C9300-24T-E Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
2.463,55 €
Spedizione da 35,00 €

Cisco C9300-24T-E

Disponibilità immediata
2.475,06 €
Spedizione da 25,00 €

Cisco C9300-24T-E

Disponibilità immediata
3.836,00 €
Spedizione gratuita

Cisco Catalyst C9300-24T-E Switch di rete gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) grigio - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
4.350,03 €
Spedizione gratuita

Cisco C9300-24T-E

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
4.442,31 €
Spedizione gratuita

Switch Cisco Catalyst C9300-24T-E 24 porte Gigabit L2 L3 Rack

>72h
4.591,59 €
Spedizione gratuita

Cisco C9300-24T-E

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4.715,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cisco Catalyst 9300l-24p Switch Argento One Size / EU Plug
2.769,06 €
4 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco Catalyst C9300-24T-A switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100
3.742,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cisco C9300-24T-A
2.739,33 €
4 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco C9300L-24T-4X-A Nuovo
3.276,54 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco C9300-24T-E Nuovo

Offerta più conveniente

Cisco Catalyst C9300-24T-E. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 32000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 640 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ad,IEEE.... Rack-Einbau Design Rack-Einbau Ja Produktfarbe Gray Management-Funktionen Switch-Typ Managed Switch-Ebene L2/L3 Quality of Service (QoS) Support Ja MIB Unterstützung Ja Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 24 Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Datenübertragung MAC-Adressentabelle 32000 Eintragungen Routing-/Switching-Kapazität 640 Gbit/s Jumbo Frames Unterstützung Ja Jumbo-Frames 9198 Netzwerk Netzstandard IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3af,IEEE 802.3ap
2.463,55 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/