Cisco C9300L-24T-4G-A Nuovo

Risparmia sull'usato -55 %
offerte usate a partire da 1.434,27 €

Cisco C9300L-24T-4G-A Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
3.156,62 €
Spedizione da 35,00 €

Cisco C9300L-24T-4G-A

Disponibilità immediata
3.171,37 €
Spedizione da 25,00 €

Cisco C9300L-24T-4G-A switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.391,93 €
Spedizione gratuita

Cisco C9300L-24T-4G-A

Disponibilità immediata
4.901,51 €
Spedizione gratuita

Switch di rete gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Cisco C9300L-24T-4G-A Grigio - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
5.166,42 €
Spedizione gratuita

Cisco C9300L-24T-4G-A

Disponibilità immediata
5.187,94 €
Spedizione gratuita

Cisco C9300L-24T-4G-A

Disponibilità immediata
5.375,31 €
Spedizione gratuita

Cisco Switch C9300L-24T-4G-A Gestito L2/L3 Gigabit Grigio

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.558,50 €
Spedizione gratuita

Cisco C9300L-24T-4G-A

Disponibilità immediata
5.573,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cisco C9300L-24T-4G-A Nuovo

Offerta più conveniente

Cisco C9300L-24T-4G-A. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 32000 Eintragungen. Netzstandard: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ad,IEEE.... Rack-Einbau Design Rack-Einbau Ja Produktfarbe Gray Management-Funktionen Switch-Typ Managed Switch-Ebene L2/L3 Quality of Service (QoS) Support Ja Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 24 Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Datenübertragung MAC-Adressentabelle 32000 Eintragungen Jumbo Frames Unterstützung Ja Netzwerk Netzstandard IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3af,IEEE 802.3ap,IEEE 802.3bz,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z Vollduplex Ja VLAN-Unterstützung Ja Anzahl der VLANs 4000 Multicast-Funktionen Multicast
3.156,62 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Cisco Catalyst 9300l-24p Switch Argento One Size / EU Plug
2.354,06 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cisco Switch Catalyst 9300l C9300l-24t-4x-a
4.095,71 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €