Salomon - Cintura da running - Adv Skin Seamless Belt Black/White - Taglia XS/S - Nero

Cintura Salomon ADV Skin Seamless nero puro - XS-S

offerte usate a partire da

Salomon - Cintura da running - Adv Skin Seamless Belt Black/White - Taglia XS/S - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
35,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon ADV Skin Seamless XS/S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 6,00 €

Cintura Salomon ADV Skin Seamless nero puro - XS-S

Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon ADV SKIN SEAMLESS BELT Marsupi e cinture XS/S Nero

3 days
38,90 €
Spedizione da 4,90 €

Salomon - Adv Skin Seamless Belt - Marsupio XS/S nero

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Cintura idratante salomon adv skin seamless nero

4 días giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Cintura Salomon ADV Skin Seamless rossa - XS-S
29,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Cintura Salomon ADV Skin Seamless rossa - M-L
29,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Cintura Salomon ADV Skin Seamless nero puro - L-XL
36,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Cintura Salomon ADV Skin Seamless nero puro - M-L
35,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon ADV SKIN 12 SET Zaino XS Nero
135,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon - Cintura da running - Adv Skin Seamless Belt Black/White - Taglia XS/S - Nero

Offerta più conveniente

La Adv Skin Seamless Belt Black/White è una cintura da trail running del marchio Salomon progettata per le gare su brevi distanze.Realizzata con un innovativo mix di 86% poliammide, 13% elastan e 1% polipropilene, questa cintura offre un'eccellente elasticità e un sostegno ottimale senza cuciture, garantendo il massimo comfort durante i movimenti. Il suo design leggero e discreto lo rende comodo da indossare senza fastidio, ideale per trasportare l'essenziale durante le vostre uscite rapide.Sebbene questa cintura non disponga di un sistema di idratazione integrato né di porta bastoncini, rimane comunque un accessorio pratico per tenere a portata di mano i tuoi piccoli oggetti senza appesantire la tua corsa. Il suo design essenziale e tecnico rende la Adv Skin Seamless Belt la scelta perfetta per i corridori che cercano semplicità ed efficienza durante gli allenamenti o le competizioni.
35,90 €
in 2 giorni
snowleader.it