Salomon ADV SKIN SEAMLESS BELT Marsupi e cinture M/L Rosso

Cintura Salomon ADV Skin Seamless rossa - M-L

Salomon ADV SKIN SEAMLESS BELT Marsupi e cinture M/L Rosso

Prezzo totale più basso
3 days
35,90 €
Spedizione da 4,90 €

Salomon ADV Skin Seamless M/L

3-4 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon - Adv Skin Seamless Belt - Marsupio M/L rosso

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Cintura idratante salomon adv skin seamless rossa

4 días giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 5,49 €
Salomon ADV SKIN SEAMLESS BELT Marsupi e cinture M/L Rosso

Offerta più conveniente

Presentando la Salomon ADV SKIN SEAMLESS BELT, un pezzo di equipaggiamento di altissimo livello progettato per migliorare la tua esperienza di corsa. Questa cintura unisex è perfetta per il trail running ed è realizzata con una miscela innovativa di materiali per prestazioni e comfort massimi. Caratteristiche principali: Composizione del materiale: realizzata per l'86% in poliammide, 13% in elastano e 1% in polipropilene, per durata e flessibilità. Traspirante e riflettente: pensata per mantenerti fresco e visibile, questa cintura è perfetta per qualunque condizione di corsa. Leggera: pesando solo 82 grammi, offre la comodità di spazio extra senza ingombro. Colore: disponibile in rosso vivace, aggiunge un tocco di colore all’abbigliamento da corsa. Nuovo design: questo modello più recente presenta una costruzione senza cuciture per una vestibilità aderente e confortevole senza sfregamenti. Vestibilità versatile: fornita con una guida alle taglie specifica per gli Accessori Salomon per
35,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Salomon ADV Skin Seamless M/L
28,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon ADV Skin Seamless XS/S
28,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cintura idratante salomon adv skin seamless nero
28,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon ADV Skin 12 SET Zaino XS Grigio
149,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon ADV Skin 12 SET Zaino XS multicolore
117,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita