Nathan Mirage Pak Waist Bag Blu

Cintura Nathan Mirage Pak blu elettrico

Nathan Mirage Pak Waist Bag Blu

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nathan Mirage - Zaino da Allenamento Unisex, Colore Blu Elettrico, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,96 €
845.16 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Cintura da corsa Nathan Mirage Pak Bleu TU

2-8 giorni
25,87 €
Spedizione da 8,49 €
Nathan Mirage Pak Waist Bag Blu

Offerta più conveniente

Sperimenta un comfort e una praticità senza pari con il NATHAN Mirage Pak, il marsupio da idratazione definitivo progettato per runner, escursionisti e chiunque cerchi soluzioni di trasporto a mani libere. Questo marsupio elegante e snello integra perfettamente lo spazio di archiviazione essenziale con un design leggero, permettendoti di muoverti liberamente e di concentrarti sulla tua attività senza distrazioni. Mantieniti idratato ovunque tu vada con la borraccia inclusa, perfettamente alloggiata in una tasca sicura e facilmente accessibile. Niente più difficoltà con ingombranti borracce o interruzioni del tuo passo.Il NATHAN Mirage Pak vanta un profilo minimalista che si adatta comodamente al tuo corpo, eliminando rimbalzi e sfregamenti anche durante attività ad alta intensità. Il suo design ergonomico garantisce una vestibilità aderente e stabile, impedendo allo zaino di spostarsi o scivolare mentre ti muovi. La cintura regolabile consente una vestibilità personalizzata, adatta a u
18,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Nathan Mirage Pak Cintura da Corsa, Unisex, 4807NPG, Hi-Vis Pink GLO, Taglia Unica
18,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nathan Mirage Pack Plus Waist Bag Nero
11,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nathan Mirage - Cintura Riflettente da Corsa, Ultra Morbida, Completamente Regolabile, Unisex - Adulto, Confezioni, 4807NWG, Ghiacciaio/Cactus Viola, N/A
20,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nathan Mirage Pak - Cintura da Corsa, Unisex, Colore: Nero/Andino Toucan, Taglia Unica
18,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cintura da corsa Nathan Mirage Pak Bleu TU
18,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €