Nathan Mirage Pack Plus Waist Bag Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

NATHAN Marsupio Mirage Pack Plus nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
23,99 €
Spedizione da 3,95 €

Nathan Mirage Pack Plus TU

3-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nathan Mirage Pack Plus Waist Bag Nero

Offerta più conveniente

Progettata per le corse da tutti i giorni al giorno della gara, la cintura regolabile Mirage Pak Plus trasporta i tuoi elementi essenziali in un pacchetto da corsa compatto ed elegante e ora include gli accessori per il numero di gara. Aggancia la cintura, riempila con ciò di cui hai bisogno e parti per tracciare un nuovo sentiero. Perfetto per corridori, camminatori, jogging o chiunque non ami sentirsi appesantito.Caratteristiche:Vestibilità perfetta:La cintura elasticizzata limitata completamente regolabile, migliorata ed elasticizzata è una taglia unica.Stoccaggio intelligente e sicurezza:La cintura include 2 tasche espandibili, una grande tasca e una tasca nascosta per riporre una serie di oggetti essenziali e presenta dettagli riflettenti per una maggiore visibilità.L'interno spazzolato ultramorbido protegge gli smartphoneCintura elasticizzata ad elasticità limitata, completamente regolabileDettagli rifrangenti 3M™ per una maggiore visibilitàTasca interna nascosta per tenere i sol
20,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)