Cintura da trail Dynafit CINTURA DA TRAIL (Black Out) UNI

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
51,00 €
Spedizione da 10,39 €

Cinture da Trail Dynafit Noir TU

2-8 giorni
54,68 €
Spedizione da 8,49 €

Dynafit Dynafit - Marsupio unisex

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
57,92 €
Spedizione da 5,99 €

Dynafit - Trail Belt - Marsupio nero

4 - 5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

DYNAFIT - Cintura Trail Running - Nero (Taglia: UNI)

4-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,95 €

Dynafit Dynafit - Marsupio unisex

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 7,99 €

Dynafit Dynafit - Marsupio unisex

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita
Cintura da trail Dynafit CINTURA DA TRAIL (Black Out) UNI

Offerta più conveniente

Scoprite la cintura da trail unisex Dynafit, leggera e pratica, ideale per le vostre brevi uscite. Quattro scomparti per la massima libertà e comodità. Cintura da trail per uscite leggere Progettata per brevi sessioni di trail, questa cintura unisex offre un'ottima libertà di movimento. Permette di portare con sé l'essenziale senza dover ricorrere a uno zaino ingombrante, il che la rende ideale per le giornate più calde. Con i suoi quattro scomparti, consente di accedere rapidamente all'attrezzatura essenziale. La cintura in vita è dotata di un ampio scomparto per una borraccia da 500 ml e di tasche aggiuntive per le chiavi o il denaro. L'attacco regolabile per l'asta e la stampa in silicone antiscivolo garantiscono una vestibilità sicura, anche nelle corse più dinamiche. Vantaggi Libertà di movimento ottimale per le corse veloci. Quattro scomparti per una pratica conservazione. Attacco regolabile per i bastoncini da trekking. Stampa antiscivolo per una vestibilità sicura. Leggero, co
51,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Nathan Trail Mix Plus 3.0 Waist Bag Nero
52,97 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Cintura da trail Millet INTENSE BELT (NERO) Unisex S-M
35,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
LEKI Cintura per running Trailrunning Pole (S-M)
22,50 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Arc'teryx Coelle Jacket W Twilight Trail L
340,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
camel active Trail 1 Cintura Pelle 115 cm marrone
36,80 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €