INA FB 6PK915 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK915 INA per FORD PEUGEOT CITROËN HONDA KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,53 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK915 INA per FORD PEUGEOT CITROËN HONDA KIA

23,91 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per CITROËN FIAT FORD HONDA HYUNDAI KIA PEUGEOT TOYOTA 108 ACCORD

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,68 €
Spedizione gratuita

INA Cinghia A V Per Ford Escort VII Berlina Toyota Yaris Auris

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ContiTech Cinghia Poly-V 6PK915
8,44 €
8.44
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia Poly-V DAYCO 6PK915
6,51 €
6.51
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SNR CA6PK915 Cinghia servizi
20,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia trapezoidale multirighe 6PK915 JAPKO per HONDA TOYOTA
19,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA FB 6PK915 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 915; Gruppi azionati: Compressore clima, Alternatore, Pompa acqua; Anno da: 10/1989, 01/1992, 01/1989, 06/1988, 05/1992, 06/2018; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli senza aria condizionata; Zone climatiche: Non per zone climatiche temperate; N° motore fino a: 2976897, 2976898; Anno fino a: 11/1999
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it