SKF VKMV 6PK915 Cinghia servizi

SKF Cinghia Poly-V VKMV 6PK915 per Citroën Ford Peugeot Jumper Escort V/Vi

SKF VKMV 6PK915 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Poly V Skf VKMV 6PK915 per Citroën Ford Peugeot Toyota Hyundai Kia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,17 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Skf VKMV 6PK915 per Citroën Ford Peugeot Toyota Hyundai Kia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,17 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghie multi gola

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,64 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK915 SKF per FORD CITROËN HYUNDAI KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,34 €
Spedizione gratuita

SKF VKMV 6PK915 Cinghia di Multi-V,

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,44 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK915 SKF per FORD CITROËN HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,65 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia A Vite Per Ford Escort VII Berlina 1.6i 16V 1.8 1.8i 1.6

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKMC 38021 Pompa acqua + Kit cinghia Poly V
106,05 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
SKF VKM 32050 Rullo tenditore cinghia Poly-V
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1450 SKF per OPEL CHEVROLET
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tendicinghia, cinghia a V SKF VKM 32046
27,26 €
27.20
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1217 SKF per OPEL FORD VOLVO PEUGEOT
9,72 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKF VKMV 6PK915 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Colore: nero; Lunghezza [mm]: 915; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa a vuoto, Compressore clima; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata, per veicoli senza servosterzo, per veicoli con funzione di start-stop; Denominazione di vendita del motore: ZH18 Zetec, ZH16 Zetec; N° telaio (VIN) fino a: 15236900; Anno da: 08/2014, 01/2017, 09/2016, 02/2018, 05/2018, 04/2018; per la serie di modelli: KSP130, KGB40; Anno fino a: 12/2019, 07/2018, 11/2018; Zone climatiche: per zone climatiche tropicali, per climi freddi
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it