INA FB 6PK1880 Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1880 INA per AUDI VW SKODA OPEL SEAT

INA FB 6PK1880 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1880 INA per AUDI VW DAEWOO SKODA OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,96 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1880 INA per AUDI VW DAEWOO SKODA OPEL

26,49 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per AUDI CHEVROLET DAEWOO DAIHATSU FIAT HYUNDAI MITSUBISHI OPEL S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,16 €
Spedizione gratuita

INA Cinghia A V Ribelli Adatta Per VW Polo Lupo Seat Arosa Ibiza III

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia Poly-V GATES 6PK1305
26,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO 6PK2160 Cinghia Poly-V
26,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 6DPK1195 Cinghia servizi nero
28,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA FB 6PK1880 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1880; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima, Pompa servosterzo; N° telaio (VIN) da: 8D-T-185642, 8D-T-185 642, 4A-T-049218, 4A-T-049 218; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli con servosterzo, per veicoli con servosterzo elettrico; N° telaio (VIN) fino a: 9N-3D165 391, 9N-3Y234 442, 9N-4D013 518, 9N-4Y074 377, 6L-3-207 000, 8E-5-400 000, 6Y-3-893311, 6Y-3-805552; Anno modello fino a: 2003; Anno da: 05/2005; N° TECDOC motore: 11467, 13889
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it