SKF VKMA 33308 Kit Cinghie Poly-V

SKF Kit cinghie Poly-V VKMA 33308 EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù)

SKF VKMA 33308 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 33308 SKF per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,88 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 33308 SKF per PEUGEOT CITROËN

57,19 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 33308 Cinghia A Vite Per Peugeot 207 WA WC Citroën C2 JM

59,89 €
Spedizione da 17,50 €

SKF VKMA 33308 Kit Cinghie Poly-V per CITROËN,PEUGEOT

60,15 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cinghie poly-V SKF VKMA 33308 per CITROEN C2 (JM_) 1.6 2003-2010

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,67 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia A V Righe Per Peugeot 307 3A/C 3H 3E Citroën C3 I FC FN C4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,01 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 33308 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Controllare corsa libera generatore ed ev. sostituire; Lunghezza [mm]: 1069; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Codice motore: TU5JP4, ET3J4, TU3JP, TU1JP; Gruppi azionati: Alternatore; N° produzione da: 11634, 09888, 11193, 11466; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli con sterzo elettro-idraulico, per veicoli senza funzione di start-stop; Alternatore-Corrente carica [A]: 120; Versione: Generation 2, Generation 1; per numero DAM da: 1036777, 1036788, 1036789, 10367YC, 11187UW, 11985UW, 1101877, 1005288; per numero DAM fino a: 11985UW; Anno da: 12/2003; Tipo veicolo: Generation 1, Generation 2; N° produzione fino a: 13056, 12991; per numero DAM: 1101877, 1005288, XXXXX77, XXXXX88; Anno fino a: 08/2012; Azionamento rullo tenditore: Automatico
51,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 36222
67,79 €
67.79
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 36242 Kit Cinghie Poly-V
99,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 36244
48,86 €
48.86
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 33406
51,47 €
51.47
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 33316 Kit Multi-V
86,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita