INA FB 6PK1255 Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1255 INA per FORD HYUNDAI VOLVO KIA FIAT

INA FB 6PK1255 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1255 INA per FORD HYUNDAI VOLVO KIA FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,60 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1255 INA per FORD HYUNDAI VOLVO KIA FIAT

26,11 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per FERRARI FIAT FORD HYUNDAI KIA LEXUS TOYOTA VOLVO 850 960 ACCE

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia Poly-V GATES 6PK1305
26,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO 6PK2160 Cinghia Poly-V
26,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 6DPK1195 Cinghia servizi nero
28,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA FB 6PK1255 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1255; Gruppi azionati: Alternatore, per 1° Alternatore, Pompa servosterzo; Anno da: 04/1989, 06/2012, 10/2005, 06/2019; Block 1.12 [engine from_to]: DOHC; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli senza aria condizionata, per veicoli con servosterzo elettrico, per veicoli senza funzione di start-stop; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Anno fino a: 05/1998, 06/1998, 11/2017, 08/2018, 08/2017, 10/2018; Tipo veicolo: 1997,1998, 1998; per N° OE: 71744462; Azionamento rullo tenditore: Automatico; Norma sui gas di scarico: Euro 6.2
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it