GATES K017PK2053 Kit Cinghie Poly-V

Gates Kit Cinghie Poly-V K017PK2053 per Opel Renault Nissan Vauxhall

GATES K017PK2053 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
83,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 7884-21291 kit cinghia Poly-V K017PK2053 7 nervature lunghezza 2053 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
88,11 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe K017PK2053 GATES per OPEL RENAULT NISSAN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,89 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe K017PK2053 GATES per OPEL RENAULT NISSAN

94,35 €
Spedizione gratuita
GATES K017PK2053 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

adatto per tipo di veicolo: Autovettura; Info integrativa: Micro-V® Stretch Fit™; Linea di prodotti: Micro-V Kit; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con presa di forza secondaria, per veicoli con climatizzatore; N° TECDOC motore: 25106, 25150, 24273, 24272; non per codice motore: M9T710; Anno fino a: 06/2014, 06/2019, 12/2024, 12/2015, 12/2021, 07/2019, 12/2022; Tipo veicolo: Master T35, Master T45; non per n° TECDOC motore: 34431; per la serie di modelli: Master T35; Anno da: 07/2014; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con riscaldamento extra, per veicoli con raffreddamento extra; Alberi di trasmissione/alberi di uscita: per presa forza secondaria; Tipo trazione: Trazione posteriore
83,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit cinghia trapezoidale multirighe K015PK908 GATES per RENAULT CLIO II CLIO I
66,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di cinghie Poly-V GATES K018PK1753HD
209,06 €
209.06
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES K048PK1385HD Kit Cinghie Poly-V
218,36 €
218.36
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES K018PK2410 Kit Cinghie Poly-V
178,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES K048PK1538HD Kit Cinghie Poly-V
288,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €