SNR CA6PK1880 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe CA6PK1880 SNR per VW OPEL SEAT AUDI TOYOTA SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,44 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe CA6PK1880 SNR per VW OPEL SEAT AUDI TOYOTA SKODA

30,19 €
Spedizione gratuita

SNR Cinghia A V Grooves Per VW Polo Lupo Seat Arosa Ibiza III CA6PK1880

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia Poly-V BOSCH 1 987 946 064
22,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SNR CA10AV950 Cinghia trapezoidale
17,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES Chingia Micro-V 6PK1880
11,33 €
11.33
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SNR CA6PK1880 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1880; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli con servosterzo, per veicoli con aria condizionata; N° telaio (VIN): [8D-T-185642;], [;6L-3-207 000], [;9N-3D165391], [;9N-3Y234442], [;9N-4-074377], [;9N-4D013510]; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima 2, Pompa servosterzo, Pompa acqua, Ventola ausiliaria, Compressore clima; Anno fino a: 03/2002, 06/2003; N° telaio (VIN) da: 31154546
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it