SNR CA6PK1245 Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe CA6PK1245 SNR per CITROËN PEUGEOT FORD OPEL

SNR CA6PK1245 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe CA6PK1245 SNR per CITROËN PEUGEOT OPEL FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,53 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe CA6PK1245 SNR per CITROËN PEUGEOT OPEL FORD

28,16 €
Spedizione gratuita

SNR Cinghia A V Righe Per Ford Kuga II I Opel Astra J Caravan Mokka/Mokka X

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,76 €
Spedizione gratuita
SNR CA6PK1245 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1245; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli con servosterzo, per veicoli senza servosterzo, per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima 2, Pompa acqua, Pompa servosterzo; Anno da: 11/2013, 01/2010, 08/2010; Anno fino a: 09/2015, 06/2014, 06/2015, 12/2011
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Dayco Cinghia servizi Poly‑V 6PK1550S trapezoidale multirighe
12,22 €
12.22
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CONTITECH 6PK1345 EXTRA Cinghia servizi Cinghia Poly-V Cinghia alternatore Cinghia dei servizi
13,15 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES Kit Micro-V K075PK890
112,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Skf Rover 200,400, 600 Vkmv6Pk1445
GATES 10PK1590HD Cinghia servizi
42,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita