BOSCH F 026 003 135 Cilindro maestro del freno

Cilindro Maestro Del Freno Bosch F026003135 per Ford

BOSCH F 026 003 135 Cilindro maestro del freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
121,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Cilindro Principale Freno Maestro per Ford Mondeo III Turnier BWY 2.0 16V

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,87 €
Spedizione gratuita
BOSCH F 026 003 135 Cilindro maestro del freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 23,81; N° raccordi: 2; Materiale: Alluminio; Dimensioni filettatura 1: M 12 x 1; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza brake assist; N° TECDOC motore: 15914; Anno da: 10/2001; Codice motore: FMBA
121,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ABE Cilindro maestro del freno C95010ABE
70,09 €
70.28
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 8AM 355 503-891 Cilindro maestro del freno
61,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ATE 24.4122-1729.3 Cilindro maestro del freno
Spedizione gratuita
A.B.S. 51910X Cilindro maestro del freno
103,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita