A.B.S. 61112 Cilindro secondario, frizione

Cilindro frizione Ghisa 61112 A.B.S. per RENAULT ALPINE

A.B.S. 61112 Cilindro secondario, frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro frizione Ghisa 61112 A.B.S. per RENAULT ALPINE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,98 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione Ghisa 61112 A.B.S. per RENAULT ALPINE

37,13 €
Spedizione gratuita

Cilindro secondario, Frizione per ALPINE RENAULT 20 25 30 A310 TRAFIC V6

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,86 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 61112 Cilindro secondario, frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 28,6; Sistema frenante: BOSCH/BENDIX; Materiale: Ghisa; N° fori fissaggio: 2; Dimensioni filettatura 1: 1x M12x1.0; Distanza perni fissaggio [mm]: 59; Peso [kg]: 0,75; Tipo veicolo: Trafic T1000; Anno fino a: 03/1987, 02/1989
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Valeo Pompa comando frizione FTE 2103919 per VW Transporter
100,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro slave, frizione VALEO 804742
29,52 €
29.52
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro secondario, Frizione per MITSUBISHI L200 / TRITON PAJERO SPORT
20,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2603020 Cilindro secondario, frizione
35,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita