A.B.S. 61307 Cilindro secondario, frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro frizione Ghisa 61307 A.B.S. per HYUNDAI H-1 Travel H-1 Cargo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,66 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione Ghisa 61307 A.B.S. per HYUNDAI H-1 Cargo H-1 Travel

37,85 €
Spedizione gratuita

Cilindro secondario, Frizione per HYUNDAI H-1

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,15 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 61307 Cilindro secondario, frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 21; Materiale: Ghisa; N° fori fissaggio: 2; Dimensioni filettatura 1: M10x1; Distanza perni fissaggio [mm]: 32; Peso [kg]: 0,72; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx, per veicolo con guida a Dx, per veicolo con guida a Sx; Tipo veicolo: i800, H1, Montana; per la serie di modelli: H1
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ASHIKA 85-0H-H15 Cilindro secondario, frizione
28,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS CY-H15 Cilindro secondario, frizione
30,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita