LPR 3223 Cilindro secondario, frizione

Cilindro frizione Ghisa 3223 LPR per FIAT UNO PUNTO PUNTO Cabriolet BRAVO I

LPR 3223 Cilindro secondario, frizione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,29 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro frizione Ghisa 3223 LPR per FIAT UNO PUNTO PUNTO Cabriolet BRAVA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,60 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione Ghisa 3223 LPR per FIAT UNO PUNTO PUNTO Cabriolet BRAVA

44,15 €
Spedizione gratuita
LPR 3223 Cilindro secondario, frizione

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: 12 X 1; Diametro pistone [mm]: 25,4; Materiale: Alluminio; Distanza fori fissaggio [mm]: 48,8; Diametro foro [mm]: 25,4; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Anno fino a: 05/1994, 04/1997, 08/1999, 10/1998, 08/1998, 03/1994, 10/2000; Anno da: 03/1994, 01/1993, 09/1989; N° TECDOC motore: 994; Numero RICAMBI da: 4730896, 6866584, 9021195
6,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Valeo Pompa comando frizione FTE 2103919 per VW Transporter
100,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2603020 Cilindro secondario, frizione
35,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro secondario, Frizione per MITSUBISHI L200 / TRITON PAJERO SPORT
20,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro slave, frizione VALEO 3102038
147,87 €
147.87
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €