Cilindro frizione Ghisa infilato 45028 A.B.S. per MINI MINI MINI Roadster

ABS All Brake Systems – Cilindro secondario frizione 45028 per MINI (Clubman, Clubvan, Count)

Cilindro frizione Ghisa infilato 45028 A.B.S. per MINI MINI MINI Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,91 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione Ghisa infilato 45028 A.B.S. per MINI MINI MINI Roadster

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 45028 Cilindro secondario, frizione

4-5 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione gratuita

Cilindro secondario, Frizione per MINI MINI MINI CLUBMAN MINI CLUBVAN MINI COUNT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,18 €
Spedizione gratuita
Cilindro frizione Ghisa infilato 45028 A.B.S. per MINI MINI MINI Roadster

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 21 52 6 770 600, MINI 21 52 6 777 474, MINI 21 52 6 783 622, MINI 21 52 6 798 372, MINI 21 52 9 813 299, MINI 21529813214 / Tipo: Cilindretto frizione / Tipo Di Montaggio: infilato / Materiale: Ghisa / Distanza perni fissaggio [mm]: 60 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 404-168, METELLI 54-0165, A.B.S. 41911, FERODO FHC6222, FTE 3100720, VALEO 3100720, TRW PJF191, METELLI 54-0168, LPR 3078, VALEO 3100820, FEBI BILSTEIN 44166, DELPHI LL80224, SWAG 11 94 4166, SACHS 6283 605 022, SACHS 6283 605 014, LPR 3143, VALEO 874903, BREMBO E 06 011, VALEO 810637, BREMBO E 06 013, BLUE PRINT ADB113602, FTE 3100820, LuK 512 0369 10, TRW PJF198 / Diametro: 20.6
53,91 €
ebay.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
5,48 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
11,72 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
22,29 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €