A.B.S. 52945X Cilindretto freno

Cilindretto freno Assale posteriore per FIAT BRAVA BRAVO MAREA

A.B.S. 52945X Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Ghisa 52945X A.B.S. per FIAT BRAVA BRAVO I MAREA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,43 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Assale posteriore per FIAT BRAVA BRAVO MAREA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 52945X A.B.S. per FIAT BRAVA BRAVO I MAREA

21,68 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cilindro Del Freno Radiale Per Fiat Marea 185 Bravo I 182

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,79 €
Spedizione gratuita

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per FIAT BRAVA, BRAVO I, MAREA

40,86 €
Spedizione gratuita

Cilindro Freno Ø 22,2 MM 1x M10x1.0 Ghisa A. B. S. per U.a. Fiat Bravo

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,56 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 52945X Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 22,2; Sistema frenante: LOCKHEED; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 35; Articolo abbinato: 52945X; Peso [kg]: 0,33; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx; N° pezzi occorrenti: 2; Anno da: 12/1996, 09/1998, 09/1996; Anno fino a: 05/1999; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ABS
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

1 CILINDRETTO FRENO POSTERIORE DX ASHIKA 67-02-294
21,27 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS CS-226 Cilindretto freno
23,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1x Cilindretto freno TRW Assale posteriore Rover Mini 1000 1300
15,08 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €