ASHIKA 67-05-545 Cilindretto freno

Cilindretto freno Assale posteriore 67-05-545 ASHIKA per MITSUBISHI

ASHIKA 67-05-545 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Assale posteriore 67-05-545 ASHIKA per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,68 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Assale posteriore 67-05-545 ASHIKA per MITSUBISHI

25,14 €
Spedizione gratuita

1 CILINDRETTO FRENO POSTERIORE ASHIKA 6705545 67-05-545

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,20 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Cilindro Freno Ruota Posteriore per Mitsubishi L 200 Triton KB T Ka

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 0 986 475 964 Cilindretto freno Posteriore Destra Ø19mm
26,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ATE Cilindretto freno 03.3222-5211.3 per VAG (VW 181, Kaefer, Karmann Ghia)
Spedizione da 9,95 €
Cilindretto freno Assale posteriore Sx per RENAULT SMART FORTWO TWINGO
47,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RIDEX 277W0025 Cilindretto freno adatto per PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C)
15,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ATE Cilindretto freno per FORD 24.3219-1760.3
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 67-05-545 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Diametro foro 1 [mm]: 22; Diametro montaggio [mm]: 20; Distanza fori fissaggio [mm]: 35; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it