Cilindretto Freno Metelli 04-0966 per Citroën Fiat Peugeot Assale Posteriore

Cilindretto freno Alluminio 04-0966 METELLI per FIAT CITROËN PEUGEOT TOYOTA

Cilindretto Freno Metelli 04-0966 per Citroën Fiat Peugeot Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,14 €
Spedizione gratuita

METELLI 04-0966 Cilindretto freno

4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione gratuita

CIFAM 101-966 Cilindretto freno

4-5 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione gratuita
Cilindretto Freno Metelli 04-0966 per Citroën Fiat Peugeot Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 22,2 mm / oenumbers: 4402.F2,9467549588 / Sistema frenante: TRW / Materiale: Alluminio / oemnumbers: 04-0966 / articlenumber: 04-0966 / Alesaggio-Ø [mm]: 22,2 mm / producttype: Cilindretto freno / Lato montaggio: Assale posteriore
24,14 €
ebay.it

Prodotti simili

CIFAM 101-503 Cilindretto freno
23,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Original A.B.S. Cilindro Del Freno Radiale 72793X Per Rover Subaru Suzuki
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Cilindretto freno Alluminio BWF145A per AUDI VW SKODA SEAT
14,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Brembo A 12 602 - CIlindro Freno - Posteriore
16,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €