Cilindretto freno Assale posteriore 67-06-601 ASHIKA per DAIHATSU CUORE VI

Cilindretto freno - ASHIKA 67-06-601

Cilindretto freno Assale posteriore 67-06-601 ASHIKA per DAIHATSU CUORE VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,77 €
Spedizione gratuita

1 CILINDRETTO FRENO POSTERIORE ASHIKA 6706601 67-06-601

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Assale posteriore 67-06-601 ASHIKA per DAIHATSU CUORE VI

26,29 €
Spedizione gratuita

Japanparts CS-601 Cilindretto Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,98 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ASHIKA 67-02-290 Cilindretto freno
22,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Japanparts Cilindretto Freno Cs-799
22,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 65-08-815 Cilindretto freno
17,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 67-05-595 Cilindretto freno
25,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindretto freno Assale posteriore 67-06-601 ASHIKA per DAIHATSU CUORE VI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: DAIHATSU 47550-97201-000, DAIHATSU 47550-97204-000, DAIHATSU 4755097204 / Tipo: Cilindro freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro foro 1 [mm]: 17.4 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3236047, DELPHI LW90124, BOSCH F 026 002 022, FTE R17088.7.1, BLUE PRINT ADD64445, SAMKO C31122, ATE 24.3217-1737.3, HELLA PAGID 8AW 355 531-381, NIPPARTS N3236047, A.B.S. 73667, TRW BWC254, LPR 4860, JAPANPARTS CS-601, FERODO FHW4631 / Diametro montaggio [mm]: 32.2
24,77 €
ebay.it