A.B.S. 62870X Cilindretto freno

Cilindretto Freno A.b.s. 62870X per Citroën Peugeot Assale Posteriore

A.B.S. 62870X Cilindretto freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Original A.B.S. Cilindro Del Freno Radiale 62870X Per Citroën Peugeot

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,51 €
Spedizione da 19,99 €

A.B.S. Cilindro Del Freno Radiale Per Citroën Xsara Kasten Kombi N2 Peugeot 306

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,40 €
Spedizione gratuita

Cilindro Freno Ø 22,2 MM 1x M10x1.0 Ghisa A. B. S. per U.a. Citroën Xsara

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,84 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 62870X Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 22,2; Sistema frenante: BOSCH/BENDIX; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 36; Articolo abbinato: 62870X; Peso [kg]: 0,41; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx, Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; N° pezzi occorrenti: 2; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS, Non per ABS; Anno da: 03/1996
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cilindretto freno Alluminio 72038 A.B.S. per DAIHATSU EXTOL Autobus COPEN SIRION
15,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Originale A.B.S.Cilindro Freno 72978 per Ford Mazda
21,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Original A.B.S. Cilindro Del Freno Radiale 72793X Per Rover Subaru Suzuki
18,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindretto freno Alluminio 72670X A.B.S. per SUZUKI ALTO II
16,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €