Pompa freno Ghisa 05-0601 METELLI per VW LT 28-35 II Autobus LT 28-46 II Furgone

CIFAM 202-601 Cilindro maestro del freno

Pompa freno Ghisa 05-0601 METELLI per VW LT 28-35 II Autobus LT 28-46 II Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,32 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Ghisa 05-0601 METELLI per VW LT 28-35 II Autobus LT 28-46 II Furgone

68,32 €
Spedizione gratuita

METELLI 05-0601 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione gratuita

CIFAM 202-601 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita
Pompa freno Ghisa 05-0601 METELLI per VW LT 28-35 II Autobus LT 28-46 II Furgone

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 2D0 611 019, VW 2D0 611 019B / Tipo: Cilindro maestro / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: CIFAM 202-601, TRW PMK927, DT Spare Parts 4.67644, DELPHI LM80114, A.B.S. 41326 / Diametro 1 [mm]: 23.81
59,32 €
ebay.it

Prodotti simili

CIFAM 202-601 Cilindro maestro del freno
109,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DD 355 102-601 Disco freno
68,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16708, posteriore
27,64 €
27.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADG042125, anteriore
26,18 €
26.18
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16583, posteriore
16,88 €
16.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €