HELLA 8DD 355 102-601 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
57,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 8DD 355 102-601 HELLA per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,16 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Pieni HELLA Ø 280 mm spessore 9,9 mm 8DD 355 102-601 BMW 3er

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,75 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 102-601 HELLA per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet

72,35 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DD 355 102-601 Discofreno,50413PRO,rivestito,280mm,9.9mm,Pieno,per es. BMW

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,65 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Posteriori Hella 50413PRO Per BMW 3 Coupe OEM

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,81 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DD 355 102-601 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 280; Spessore disco freno: 9,9; Altezza: 60,1; Spessore min. [mm]: 8,4; Superficie: rivestito; Diametro interno [mm]: 160,9; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; Diametro centraggio [mm]: 75; Sagoma per fori/ N° fori: 05/06; Diametro del foro perno ruota [mm]: 14,6; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza mozzo portaruota, senza cuscinetto ruota, senza bullone fissaggio ruota; Peso [kg]: 4,5; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Linea di prodotti: PRO; Tuning: 1; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Portata utile: Non per elevata portata utile
57,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it