Qubick COP50019 periferica di gioco Nero Gamepad Analogico/Digitale PlayStation 5 Qubick

CONTROLLER WIRELESS QUBICK Wireless Controller

Qubick COP50019 periferica di gioco Nero Gamepad Analogico/Digitale PlayStation 5 Qubick

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Qubick - Wireless Controller-nero QUBICK

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cidiverte Wireless Controller PS5 - PC Black

Prezzo più basso
2-3 giorni
49,90 €
Spedizione da 4,99 €

Controller Wireless Vector Nero (PS5)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
49,96 €
Spedizione gratuita

Qubick Gamepad PLAYSTATION 5 Compatibile Wireless Vector black COP50019

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
EUR 50,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Qubick Gamepad PLAYSTATION 5 Compatibile Wireless Black

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,17 €
Spedizione gratuita
Qubick COP50019 periferica di gioco Nero Gamepad Analogico/Digitale PlayStation 5 Qubick

Offerta più conveniente

Qubick COP50019, Gamepad, PlayStation 5, Tasto Home, Analogico/Digitale, Wireless, Nero
49,90 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Scheda tecnica

Batteria

Capacità della batteria 1000 mAh

Connettività

Tecnologia di connessione Wireless
Connettore 3.5 mm

Dispositivi di input

Pulsanti frontali
Tipo di dispositivo Gamepad
Tecnologia di controllo del gioco Analogico/Digitale
bottoni programmabili
Manopola analogica
Vibrazione reflex
Tasti funzione per il controllo del gioco Tasto Home
Piattaforme di gioco supportate PlayStation 5

Gestione energetica

Alimentazione Batteria

Ergonomia

Display incorporato No
Colore del prodotto Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibilità: Funziona con PS5 e PC.
• Autonomia: Batteria durevole per sessioni lunghe.
• Design ergonomico: Comodo e maneggevole per tutti i giocatori.

Prodotti simili

QUBICK WIRELESS CONTR. HEXAGON
15,00 €
9 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Gamepad Qubick ACP40157 PLAYSTATION 4 Fc Inter Wireless Nero e Azzurro
32,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CONTROLLER WIRELESS QUBICK Wireless Controller
Spedizione da 4,90 €
CONTROLLER WIRELESS QUBICK VECTOR INTER PS5
54,99 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Qubick Gamepad PLAYSTATION 5 Wireless Metal Viridion
54,96 €
3 prezzi
GameLife IT
Spedizione gratuita