Qubick - Wireless Controller-rosso QUBICK

Qubick Gamepad PLAYSTATION 5 Red COP50021

Qubick - Wireless Controller-rosso QUBICK

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Controller Wireless Vector Rosso (PS5)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
49,96 €
Spedizione gratuita

Cidiverte Wireless Controller PS5 - PC Red

2-3 giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Qubick Gamepad PLAYSTATION 5 Vector red COP50021

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
EUR 55,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Qubick Gamepad PLAYSTATION 5 Red

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,17 €
Spedizione gratuita
Qubick - Wireless Controller-rosso QUBICK

Offerta più conveniente

Wireless Controller Vector Red - Compatibile con PS5 - PC Pulsanti posteriori programmabili Mini stick con tecnologia Hall Effect Touchpad con funzione touch Batteria 1000mAh Striscia e pulsanti a reatroilluminazione LED Funzione vibrazione Sensore di movimento Cavo di ricarica da 1M, da USB-C a USB-C Funzione audio
49,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

CONTROLLER QUBICK Wired Controller
Spedizione da 4,99 €
CONTROLLER QUBICK Wired Controller
Spedizione da 4,90 €
CONTROLLER WIRELESS QUBICK Wireless Controller
Spedizione da 4,90 €
Qubick Gamepad PLAYSTATION 5 Blue COP50022
49,90 €
5 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
CONTROLLER WIRELESS QUBICK VECTOR INTER PS5
54,99 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita