CIBAU SENSITIVE FISH M&MAX12KG

Cibau Sensitive Fish Medium & Maxi Cibo Secco Per Cani Adulti

CIBAU SENSITIVE FISH M&MAX12KG

Prezzo più basso
2-3 giorni
42,20 €
Spedizione da 5,00 €

CIBAU SENSITIVE FISH M&MAX12KG

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
44,50 €
Spedizione gratuita

Farmina® CIBAU Sensitive Fish Maxi 12000 g Pellets

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
48,39 €
Spedizione da 0,00 €
CIBAU SENSITIVE FISH M&MAX12KG

Offerta più conveniente

Cibau SENSITIVE FISH Medium & Maxi Descrizione Alimento completo per cani adulti. Ingredienti Riso (55%), proteina di pesce disidratata (28%), olio di pesce (10%), polpa di barbabietola essiccata (5%), fosfato mono-bicalcico, cloruro di sodio, carbonato di calcio, cloruro di potassio, lievito di birra essiccato (0,3%). Caratteristiche nutrizionali Additivi (per kg): - Additivi nutrizionali: vitamina A: 10000 UI; vitamina D3: 1000 UI; vitamina E: 100 mg; vitamina C: 100 mg; niacina: 25 mg; calcio D-pantotenato: 10 mg; vitamina B2: 5 mg; vitamina B6: 4 mg; vitamina B1: 3 mg; biotina: 0,25 mg; acido folico: 0,30 mg; vitamina B12: 0,04 mg; cloruro di colina: 1500 mg; zinco (ossido di zinco): 86,7 mg; zinco (solfato di zinco monoidrato): 43,7 mg; manganese (solfato manganoso monoidrato): 48,8 mg; ferro [solfato di ferro (II) monoidrato]: 14,5 mg; ferro [carbonato di ferro (II)]: 28,9 mg; rame [solfato di rame (II) pentaidrato]: 12,8 mg; iodio (iodato di calcio anidro): 1,56 mg; selenio (sel
42,20 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Cibau sensitive fish mini 2,5 kg
18,32 €
2 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
CIBAU SENSITIVE LAMB M&MAX12KG
44,88 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Farmina® CIBAU Sensitive Fish Maxi 2x12000 g Pellets
90,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €