Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 38 Uomo

Ciabatte Vans Surf nero puro - 38

offerte usate a partire da

Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 38 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ciabatte Vans Surf nero puro - 38

Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Vans - La Costa Slide-On W Nero - Sandali e scarpe aperte 38 Nero

2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans - Costa - Sliders nere con logo-Nero 38

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Scarpe Slide-On MTE La Costa, Uomo, Nero, Taglia: 36

Standard - 3 to 7 working days
40,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Ciabatte Vans Surf nero puro - 42
29,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Ciabatte Vans Surf nero puro - 43
29,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Ciabatte Vans Surf nero puro - 38
29,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Ciabatte Vans Surf nero puro - 39
29,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 38 1/2 Donna
36,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 38 Uomo

Offerta più conveniente

Vans La Costa Slide-On da Uomo: Comfort Senza Sforzo e Stile IconicoEntra in un mondo di comfort impareggiabile e stile iconico e rilassato con le Vans La Costa Slide-On. Un accessorio essenziale per il guardaroba di ogni uomo moderno, questi sandali sono l´epitome del casual cool, che uniscono perfettamente l´eredità leggendaria di Vans nel surf e nello skate con la vestibilità contemporanea per tutto il giorno. Che tu ti stia rilassando dopo una lunga sessione, andando al mare o muovendoti per le strade della città in una giornata calda, le La Costa Slide-On offrono un´esperienza premium per i tuoi piedi.Progettati pensando al tuo massimo comfort, questi sandali da uomo sono costruiti per essere incredibili dal momento in cui li indossi. La classica tomaia a fascia singola è generosamente proporzionata per sostenere il piede in modo sicuro senza costrizione. Il suo design attentamente studiato garantisce una sensazione morbida e confortevole sulla pelle, permettendoti di muoverti lib
27,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)