Vans Wm La Costa Slideon Slides Bianco EU 40 Donna

Ciabatte Vans La Costa Slide-On bianco puro nero donna - 40

offerte usate a partire da

Vans Wm La Costa Slideon Slides Bianco EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciabatte Vans La Costa Slide-On bianco puro nero donna - 40

Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Vans - La Costa Slide-On W Bianco - Sandali e scarpe aperte 40 Bianco

2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans - La Costa - Sliders bianche-Bianco 42

7 Giorni
31,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Sandali Open Toe Donna, Vans Marshmallow, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Slide-On MTE La Costa, Uomo, Bianco, Taglia: 40

Standard - 3 to 7 working days
40,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans - Ciabatte Checkerboard La Costa Slide-On, Uomo, Nero, Taglia: 42.5
40,00 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - La Costa - Sliders bianco sporco 41
26,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Ciabatte La Costa, Donna, Rosa, Taglia: 42.5
36,00 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciabatte Vans Surf nero puro - 39
29,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Vans - La Costa - Sliders nere a scacchi-Nero 43
27,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Wm La Costa Slideon Slides Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

VANS Wm La Costa Slideon: Il massimo del comfort casual e dello stile iconicoIndossa uno stile disinvolto e un comfort impareggiabile con le ciabatte VANS Wm La Costa Slideon. Un capo essenziale per ogni guardaroba moderno, queste ciabatte catturano perfettamente lo spirito rilassato e Off The Wall che definisce il marchio Vans da generazioni. Progettate per chi apprezza sia la funzionalità che la moda, le La Costa Slideon sono la tua scelta ideale per il relax post-skate, le giornate in spiaggia, il relax a bordo piscina o semplicemente per affrontare la tua routine quotidiana con facilità e stile. Il loro design intramontabile, ispirato alle classiche radici vulcanizzate di Vans, le rende un accessorio versatile che si abbina perfettamente a tutto, dai pantaloncini e costumi da bagno agli abiti estivi casual e ai jeans.Le scarpe universali Vans WM LA Costa Slideon VN0A5HFEX0Z1 da uomo offrono comfort e piacere ogni giorno. Si tratta di scarpe sportive che si ispirano stilisticamente
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)