Adidas Adilette Lumia Slides Beige EU 46

Ciabatte Infradito UOMO Adidas Adilette Lumia Flip Beige khaki

Adidas Adilette Lumia Slides Beige EU 46

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Flip Flop Slides Sandal, Trace Khaki/Trace Khaki/Trace Khaki, 46 EU

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

ADILETTE LUMIA CIABATTE Trace Khaki / Trace Khaki / Trace Khaki 46

2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Flip Flop Slides Sandal, Trace Khaki/Trace Khaki/Trace Khaki, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adilette Lumia Ciabatte - Marrone, marrone 46

3 - 5 giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Performance - adilette Lumia - Sliders kaki traccia-Verde 46

7 Giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Flip Flop Slides Sandal, Trace Khaki/Trace Khaki/Trace Khaki, 46 EU

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
31,28 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Adilette Lumia Slides Beige EU 46

Offerta più conveniente

ADIDAS Adilette Lumia Infradito | Comfort Supremo per Uomo e DonnaLeggere, pulite e costruite per il comfort: le Adilette Lumia Flip Flops sono il tuo punto di riferimento per le giornate calde e le atmosfere rilassate. Entra in un mondo dove l´iconico design Adidas incontra un´ammortizzazione impareggiabile, creando l´essenziale calzatura definitiva per le tue avventure quotidiane e i tuoi momenti di puro relax. Che tu stia andando in piscina, recuperando dopo un allenamento o semplicemente godendoti una giornata di sole all´aperto, le Adilette Lumia offrono una base di puro comfort e uno stile disinvolto.La magia delle Adilette Lumia risiede nella loro rivoluzionaria suola CLOUDFOAM. Questo è più di un semplice plantare, è un´esperienza di comfort olistica dal primo passo alla camminata. Metodicamente progettata per un passo ultra morbido con ammortizzazione extra, accarezza il tuo piede ad ogni movimento, assorbendo gli impatti e offrendo una sensazione di morbidezza e leggerezza. S
19,99 €
11-13 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Emporio Armani EA7 - Infradito e slider gialli - - Shoes - Uomo - Giallo - 41 EU
36,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Mephisto Ciabatte Infradito Uomo Nero Niels 42
125,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,56 €
Mephisto - Niels Nero - Infradito - Taglia 41 41 Nero
125,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,56 €