Adidas Adilette Lumia Slides Nero EU 46

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Flip Flop Slides Sandal, Core Black/Core Black/Core Black, 46 EU

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

ADILETTE LUMIA CIABATTE Core Black / Core Black / Core Black 46

2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Flip Flop Slides Sandal, Core Black/Core Black/Core Black, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Performance - Adilette - Sliders comfort nere-Nero 46

7 Giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Adilette Lumia Ciabatte - Nero, nero 46

3 - 5 giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Flip Flop Slides Sandal, Core Black/Core Black/Core Black, 46 EU

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
31,28 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Flip Flop Slides Sandal, Core Black/Core Black/Core Black, 46 EU

Disponibilità immediata
36,79 €
Spedizione gratuita
Adidas Adilette Lumia Slides Nero EU 46

Offerta più conveniente

ADIDAS Adilette Lumia Infradito | Comfort Definitivo per Uomo e DonnaLeggere, pulite e costruite per il comfort: le infradito Adilette Lumia sono il tuo accessorio ideale per le giornate calde e un´atmosfera rilassata. Entra in un mondo in cui l´iconico design Adidas incontra un´ammortizzazione impareggiabile, creando l´essenziale calzatura definitiva per le tue avventure quotidiane e i tuoi momenti di puro relax. Sia che tu stia andando in piscina, recuperando dopo un allenamento o semplicemente godendoti una giornata di sole all´aperto, le Adilette Lumia offrono una base di puro comfort e uno stile senza sforzo.La magia delle Adilette Lumia risiede nella loro rivoluzionaria suola CLOUDFOAM. Questo è più di un semplice plantare, è un´esperienza di comfort olistica dal primo passo all´ultimo. Progettato meticolosamente per un passo ultra morbido con ammortizzazione extra, accarezza il tuo piede ad ogni movimento, assorbendo gli impatti e offrendo una sensazione fluida e simile a una nu
19,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ciabatte adilette Lumia Trace Brown / Trace Brown / Trace Brown 44 1/2
29,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Adilette Lumia Slides Nero EU 39
22,50 €
20 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Slides Sandal, Core Black/Core Black/Core Black, 47 EU
24,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Ciabatte adidas Adilette Lumia viola - 40(2/3)
23,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €